Концерт, посвященный Дню линейной полиции «На страже закона».

Ответственная служба, порой без выходных.
Ваш труд вполне заслужен, ведь он не из простых.
Задач у вас немало на транспорте страны,
Но выбранной работе вы преданны, верны.
Сегодня, в этот праздник, желаем вам всех благ,
Терпения, удачи, успешности в делах.
Пусть дарят радость будни, пусть дома ждут всегда.
Достатка вам и счастья на долгие года!

Историю этой службы традиционно связывают с началом строительства железных дорог. «День транспортной полиции» отмечают в России 18 февраля. В этот день 1919 года был подписан декрет «Об организации межведомственной комиссии по охране железных дорог», который стал первым документом на пути создания охраны железнодорожного транспорта.  Своих работников поздравил, наградил грамотами и благодарственными письмами   начальник Нерюнгринского линейного отдела полиции  полковнику   Фатуллаев  Илгар  Иманвердиевич. Также были зачитаны приказы о присвоении внеочередных званий  работникам линейной полиции.

Со словами поздравления выступили: глава  муниципального  образования

» Нерюнгринский район» Станиловский  В.Н., глава Муниципального образования

» Город Нерюнгри» Олейник   Л. Н., глава  городского поселения «Посёлок Беркакит» Добрынин В.Н., начальник отдела МВД России  по Нерюнгринскому району Куликов А. Н., Нерюнгринский транспортный прокурор   Невидимов  Р.В. , ветеран МВД Грялунов С.И.

С музыкальными подарками выступили: учащийся ДМШ п. Беркакит Смородников Егор ,  учащиеся хореографического отделения ДМШ с танцами » Лети пёрышко»,» Велик день», красивая  музыка звучала в исполнении  Сыроватской  Анастасии и Геличак Николая. Порадовали своими песнями солисты  Геннадий Казанцев, Николай Бондаренко, Наталья Бабайцева .

концерт, посвященный Дню линейной полиции. 2018 год