«Пасхальный перезвон»

Организаторы Тарасова Людмила Витальевна, Алеева Оксана Анатольевна, работники МУК ДК «Дружба».  На выставке представлены иконы святых,  рукотворные пасхальные яйца из бисера и бумаги, праздничные куличи и другие работы. Участники учащиеся школы№22, жители поселка Беркакит Витинберг В. М.,Чиж Л.В., Корнева А.И , Кириллина О.В.

Тарасова Л.В. предоставила для показа на выставке иконы Казанской,  Почаевской Богоматери , Неувядаемый цвет, Молитва матери в технике выкладки стразами и другие красивые работы.

Понравившиеся работы можно приобрести, все вырученные средства пойдут на строительство храма св. праведного Иоанна Кронштадтского в п. Беркакит.  Вы  ставка работает 6-7 апреля.