Юный принц — 2018

23 мая в МУК ДК «Дружба» прошел конкурс » Юный принц -2018″

Мальчики прекрасно показали себя в конкурсах » Визитная карточка», » Вопрос- ответ», » Спортивный», » Угадай мульт», » Моя маскировка» . Продемонстрировали находчивость, артистизм, ум, физические качества, как силу, меткость, ловкость и  умение держаться на сцене как истинные принцы .

Титул » Мистер находчивость» получил Самойлик Кирилл, титул » Мистер улыбка» Рябоконь Дмитрий, » Юным принцем 2018 » стал  Мунгалов Илья.

Песнями радовали зрителей воспитанники вокальной группы дома детского творчества. Оценивало  участников жюри в составе Понамаревой  Натальи Николаевны, библиотекаря поселковой библиотеки, Васильевой Валерии Александровны педагога дополнительного образования сш№22, Алеевой  Оксаны Анатольевны учителя нач. классов сш.№22. Зрители активно поддерживали своих принцев громкими аплодисментами и активно участвуя в играх- кричалках и конкурсах.