Дети — цветы жизни

1 июня на площади ТОЦа прошла театрализованная программа » Дети-   цветы  жизни», подготовленная работниками МУК ДК «Дружба».

Герои программы обезьянка Чи-Чи и грозная  пиратка.

Вместе с Чи-Чи ребята прошли курс молодого пирата, отыскали клад, разгадали шифр от замка на сундуке, получили ключ от лета, танцевали в зажигательные танцы. Все дружно играли в увлекательные конкурсы и игры: » Перетяни канат», » Полет на ядре», » пробеги через бездну», » Кто быстрей на самокате», » Здесь сегодня все друзья», » Буря, ветер, штиль», отгадывали загадки. С музыкальными номерами выступили воспитанники ДДТ п. Беркакит. Свои стихи и песню про лето подготовили воспитанники детского сада » Цветик- семицветик». Праздник продолжился конкурсом рисунков на асфальте, показом мультфильма » Новые Смешарики».

Все дети в этот день получили сладкие призы, а также карандаши и разукрашки за рисунки на асфальте.