Под сенью Петра и Февронии

7 июля на площади ТОЦа работниками МУК ДК «Дружба» подготовлена праздничная программа » Под сенью Петра и Февронии», посвященная Дню любви, семьи и верности. С приближающимся праздником поздравил зам. главы посёлка Беркакита Перфильев Дмитрий Петрович, музыкальными номера радовали Алексей Лексин, вокальный ансамбль » Рябинушка». Активно и весело прошли игры и конкурсы: викторина» Родственные связи», конкурс » Танец любви» , игра » Собери разбитое сердце» , игра » Ромашковое поле», викторина » Назови цветок «, девушки и дамы преклонных лет с удовольствием поучаствовали в гадании по ромашке » Любит- не любит» . Дети лагерной смены стали участниками музыкального театра » Любовь по- индийски». В командных играх :»Ромашковый наряд», » Прыгунчики», » Перетягивание каната», дети показали всю свою быстроту, ловкость, сплочение, умение быть одной командой. В заключении вспомнили композиции о деревьях и любви в песенной викторине . Всем было предложено сделать ромашку своими руками подарить её своим родным и любимым.