Ярмарка «Урожай-2018»

31 августа на площади ТОЦ состоялась выставка- ярмарка «Урожай — 2018».
В выставке — ярмарке представили своё хозяйское подворье 3 семьи: Антипиных, Лукиновых, Витинберг. Жителям посёлка были предложены овощи, фрукты, ягоды урожая -2018, выращенные на дачных участках , а так же индоутки, гуси, куры, кролики. Ведущие праздника Лето и Осень, с помощью интересных вопросов, смогли выяснить у участников конкурса про самые необычные овощи и фрукты, которые им удалось вырастить, про их необычные головные, «изюминки» их участков и т.п. Для детей были проведены конкурсы: «Частушка», «Угадай-ка», «Передай морковку» и др. Так же с концертными номерами выступили: вокальный ансамбль «Рябинушка», Елена Новосёлова, Дарья Меркушкина. В конце праздника жюри конкурса в составе: Перфильева Д.М., Лебедевой Т.С., Кычаковой Л.В. признали победителями семью Витинберг.