15 февраля в Доме культуры » Дружба церемония  награждения «Премии главы поселка  «Ими гордиться Беркакит»» по итогам 2018 года.

И в рамках празднования Дня посёлка Беркакит и подведения итогов, были награждены  лучшие работники предприятий и учреждений посёлка. Люди, которые своим многолетним трудом прославляли и укрепляли престиж посёлка, достойные жители, достигшие наилучших  результатов в области образования, здравоохранения, железнодорожного и наземного транспорта, спорта, культуры и искусства, хранители и традиций  семейных ценностей.

Музыкальными номерами радовали: воспитанники дома детского творчества структурного подразделения школы №22, учащиеся музыкальной школы п. Беркакит, Дарья Меркушкина , Надежда Марченко, Елена Лепёхина, ансамбль » Ритм», руководитель Новодерёжкина А.А., вокальный ансамбль » Рябинушка», руководитель Серебреникова О.Н.