100-летие образования органов внутренних дел

мероприятия          Обсудить

18 февраля  в доме культуры » Дружба» состоялся торжественный,  тематический концерт , посвященный 100-летию образования органов внутренних дел на транспорте.  С праздником всех поздравил и  наградил начальник Нерюнгринского линейного отдела полиции Нахапетян Микаель Карленович. Сотрудников линейного отдела поздравили и наградили глава Муниципального образования » Нерюнгрийский район «Станиловский Виктор Николаевич,  подарком для отдела стала машина, ключи от которой вручил начальнику отдела. Поздравления и награждения продолжил первый заместитель главы Муниципального образования » Город Нерюнгри» Дьячковский Д. К., глава ГП » Посёлок Беркакит» Добрынин В. Н., зам. генерального директора акционерного общества » акционерная кампания»Железные дороги Якутии» Щербак А. Н., начальник ОМВД по Нерюнгринскому району полковник полиции Куликов А. Н., Нерюнгринский транспортный прокурор Невидимов Р. В.

Музыкальными подарками радовали: Николай Бондаренко, Алексей Лексин, Геннадий Казанцев, Наталья Бабайцева, воспитанники дома детского творчества структурного подразделения школы №22 танцами «Весёлая семейка», «Гадалка». По завершении мероприятия  минутой молчания  почтили память сотрудников органов внутренних дел погибших при исполнении служебного долга. Николай Бондаренко спел пронзительную песню «Офицеры». Желаем всем сотрудникам Транспортной полиции России  крепкого здоровья, благополучия им и их семьям, поменьше происшествий.