Мама-это чудо мира

18 октября в МУК ДК «Дружба» прошел концерт  » МАМА- это чуда мира», посвященный Дню матери РС (Я).

Согласно Указу Президента Республики Саха (Якутия) от 1993 г    3-е воскресение октября в Республике отмечают День МАТЕРИ.    С праздником  всех мам поздравил  зам. главы ГП » Посёлок Беркакит» Перфильев Дмитрий Петрович и вручил в честь праздника женщинам грамоты и ценные подарки. Поздравили с Днем матери РС (Якутия) и  с достижением прекрасной  юбилейной даты  — 80  ЛЕТИЯ   Луневу Фриду Давыдовну   и Чебанову Елену Николаевну и вручили ценные подарки.

В концертной программе принимали участие учащиеся 3 класса средней школы №22,  с танцами » Велик день», и » Испанский» выступили учащиеся хореографического отделения музыкальной школы п. Беркакит, руководитель Касымова Туаара Абатовна, фортепианный дуэт Золотухина  Елизавета и Зайцева Диана «,руководитель Климкина Оксана, воспитанники ДДТ с танцами «Вальс», » Купала»,  рук. Галина Егоровна Берестова ,вокалисты Меркушкина Дарья и Геннадий Казанцев. С душевными , красивыми песнями выступил вокальный ансамбль » Рябинушка», рук. Оксана Серебреникова, дуэт Анастасия Сыроватская   и Юлия   Грыжук порадовали всех  своим выступлением.

Мы кланяемся всем матерям за беззаветную любовь. Доброту, за руки, которые творят на Земле добро и справедливость, украшают жизнь, наполняют её смыслом, делают счастливой.

Музыкальное поздравление вокальный ансамбль » Рябинушка»
Поздравление с 80- летием Чебанову Елену Николаевну Поздравляем зам. главы ГП » Посёлок Беркакит» Перфильев Дмитрий Петрович

Поздравление с 80- летием Луневу Фриду Давыдовну Поздравляем зам. главы ГП » Посёлок Беркакит» Перфильев Дмитрий Петрович
Танец » Велик День» уч-ся музыкальной школы п. Беркакит