Беркакит — моя судьба

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении празднования Дня поселка Беркакит
1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: В рамках проведения празднования поселка Беркакит проводятся культурно-массовые мероприятия согласно плана проведения праздника Дня поселка. Учредитель мероприятия : Администрация городского поселения п.Беркакит, ДК «Дружба»Организаторы мероприятия : МБУК ДК «Дружба» п.Беркакит 1.1     Празднование проводится 22 февраля 2020г. 18-00  на площадке перед зданием  ТОЦ
2.ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ: Цель: Сохранение и приумножение культурно-нравственных традиций своей малой Родины среди детей, молодежи и старшего поколения. Задачи: -пропаганда художественно – эстетического творчества -укрепить традиции общепоселкового массового праздника -повысить общую культуру праздника -активизировать позитивную творческую энергию жителей поселка 3.ПОРЯДОК , ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКА:  18-00.ч Концертная программа «Беркакит зажигает огни»  18-05.ч Поздравление Главы городского поселения п.Беркакит 18-30.ч  Конкурс «Поздравление от жителей поселка Беркакит» 18-50.ч Конкурс «на лучший праздничный костюм»  19-00.ч Розыгрыш  шуточной лотереи  19-15.ч Закрытие праздника (фейерверк)   Адрес оргкомитета : п. Беркакит ДК «дружба» ТОЦ 2 этаж тел: 73-300.