Декада «Земля Олонхо» и День инвалидов

2 декабря в 14:00.ч в ДК «ДРУЖБА» прошло мероприятие посвященное декаде ОЛОНХО в РС (Я) и Дню инвалидов.

Актеры Театра Актера и Куклы РС(Я), Владимир Генаев, Юлия Коваленко, Носырева А.А.

Мероприятие получилось интересным и многообразным. Перед мероприятием дети могли познакомиться с обзором литературы «Земля Олонхо», подготовленный работниками поселковой библиотеки п. Беркакит и представлен Т.С.Лебедевой . Кукольный спектакль «НЕ УЛЕТАЙ» показали актеры Театра Актера и Куклы РС(Я) . Беседа с показом презентации «МИР ОЛОНХО» подготовили и провели специалисты ДК «Дружба» Носырева А.А.и Сартакова М.А. Отдельное внимание было уделено детям с ограниченными возможностями. Мы благодарим всех , кто пришел на это познавательное и поучительное мероприятие!