С днем рождения, Беркакит!

Пускай не город, а только лишь поселок.

И пускай ему не так уж много лет,

Все здесь мое, родное, и сердцу дорогое,

И это лес, и эта речка, и даже холод лютою зимой.

Сегодня, здесь и навсегда мой дом,

Его люблю и все здесь дорого мне в нем.

Всех  с праздником поздравил и наградил  почетными грамотами и благодарственными письмами глава посёлка Беркакит Добрынин Владимир Николаевич. В концертной программе принимали участие творческие коллективы Дома детского творчества, детской музыкальной школы. С красивыми стихами о посёлке выступили учащиеся школы №22,посещающие  кружок выразительного чтения «Художественное слово» ДК «Дружба». С танцами » Лети пёрышко», » Велик День» выступили  учащиеся хореографического отделения ДМШ, также с танцами » Флешмоб», «Египетский», «Гадалка» выступили воспитанники ДДТ п. Беркакит. Инструментальными выступлениями порадовали зрителей ансамбль » Ритм», дуэт  Сыроватская Анастасия и Геличак Геннадий.. Варвара Равдугина  воспитанница театральной студии » Вот это поворот» прочла стих » Люблю посёлок Беркакит».  С  песнями » Вот и здравствуй», » Лунная серенада» выступил Геннадий Казанцев.  Со  словами поздравления  к зрителям обращались  ведущие Анатолий Назарчук и  Наталья Строева. Спасибо всем за подаренный праздник.