«Юная леди 2019»

26 прошла шоу- программа  » Юная леди 2019″.

Участницы  конкурса ученицы 1 -х классов школы №22 :Червяк Валерия, Присталова София, Дудко Кира.

Жюри конкурса в составе: Прядкина Людмила Валентиновна- Директор МУК Краеведческий музей первостроителей  БАМа , Лебедева Татьяна Семёновна  —  Библиотекарь библиотеки № п. Беркакит ,Кожевникова Ольга Юрьевна — главный  специалист администрации ГП Беркакит.

Девочки  соревновались в разных интересных конкурсах : Девчонки рассказали о себе, о своей семье, о своих увлечениях и друзьях  в конкурсе » Кто на свете всех милее…»,  в «Труженице», показали умение чисто, быстро выметать мусор веником , в конкурсе » Ручки хозяюшки», девочки представили свои самые любимые вкусные блюда, в конкурсе » Отгадай загадку»,  отгадывали известных героев мультфильмов, в конкурсе «О , мода…» представили наряды из подручных материалов, в конкурсе  «Фабрика звёзд» показали свои таланты- петь, читать стихи. После подведения итогов  титул » Мисс стиль»- Присталова София, » Мисс творчество», Червяк Валерия, » Юная леди -2019″ стала Дудко Кира.   Красивые песни спели воспитанницы вокальной группы » Солнышко».

По окончании был показан мультфильм » Щенячий побег».