Выставка-продажа «Урожай -2019»

31 августа  на площади ТОЦа в п. Беркакит прошла выставка-продажа «Урожай -2019».

Мы благодарим участников выставки Витинберг Валентину Михайловну и Петра Ивановича , Лукиновых Наталью Николаевну  и Николая  Павловича, они ежегодно представляют свою многочисленную, разнообразную продукцию  выращенную на участках . Всех с праздником поздравил глава посёлка Добрынин Владимир Николаевич, наградил победителей по номинациям конкурса » Наш двор».В концертной программе принимали участие Геннадий Казанцев, Анна Тарасова, вокальный ансамбль » Рябинушка»,  вокальная группа » Костер на снегу». Весело прошли конкурсы» Загадки», » Частушки», «Самый вкусный и быстрый салат», «Угадай на ощупь», «Собери урожай».  Благодарим  за участие в празднике работников кафе «Сардаана»,частного предпринимателя Воронцову Юлию Леонидовну за вкусную выпечку, шашлык, предоставленный батут.