Огонек «Душою молоды всегда!»

1 октября в кафе «Сардаана» подготовлен работниками ДК «Дружба» огонек «Душою молоды всегда!» ,посвященный Дню пожилого человека. С праздником всех поздравил глава городского поселения «Посёлок Беркакит» Добрынин Владимир Николаевич, председатель Совета пенсионеров п. Беркакит Прядкина Людмила Валентиновна, начальник  коммерческого отдела ООО » Центр технической поддержки БЕЛАЗ 24″  Козлова Юлия Александровна. Учащиеся 2 б класса школы № 22 подготовили праздничные поздравления и песню » Бабушка рядышком с дедушкой», музыкальные номера подготовили: вокальная группа » Солнышко» Дома детского творчества,  Лопатина Валерия, Геннадий Казанцев.  Глава поселка вручил Шандр Галине Николаевне Памятную медаль»45-лет Байкало-Амурской Магистрали». Весёлое настроение поднимали играми, конкурсами, танцами:  «Осенний  зонтик» украшали  зонт осенними листиками , конкурс «Кулинарный», » Передай поцелуй и  предмет», музыкальная сказка » Халявочка». На празднике присутствовал  самый старейший житель посёлка Беркакит  Юрков  Сергей Иванович, которому в этом году исполнилось 98 лет.  Подарки , поздравления , пожелания здоровья, долгих и активных лет жизни получили в этот день все.