Тематическая выставка рисунков, посвященная «Дню Защитника Отечества»

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство, честь и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.
В преддверии этого праздника, работниками ДК и детским объединением «Радуга «, была организованна тематическая выставка рисунков, посвященная «Дню Защитника Отечества». В выставке приняли участие учащиеся начальных классов СОШ№22 #23февраля
С работами можно ознакомиться в здании ТОЦ, 2этаж