Рождественские забавы

новости, праздники          Обсудить

7 января  прошла  театрализованная игровая программа » Рождественские забавы» у  новогодней елки в парке  Первостроителей  БАМа.  Участники Солоха, Черт, Коробейники.  С праздником Рождества поздравил глава п. Беркакит Добрынин В.Н.. Велело и озорно герои заводили  собравшихся закличками, частушками, колядками,  играми: » Золотые ворота», » Праздничный Ручеек»,  » Веселые  догонялки, » Канат», » Петушиные бои», » Веселая кадриль», щедро одаривали конфетами, сушками, бубликами играющих. Веселые песни звучали в этот день, напоминая всем о прекрасном празднике Рождества Христова. Погода подарила прекрасный ,солнечный денёк.  Вокальный ансамбль » Рябинушка» поздравил всех песнями.Праздник выдался на славу.