Помощь для мобилизованных и их семей

За период с сентября по декабрь 2022 года МУК ДК «Дружба» стал участником следующих мероприятий по оказанию помощи мобилизованным гражданам и их семьям : сентябрь- участие в сборе помощи для отправки в Екатеринославку и Белогорск — продуктовые наборы, теплые вещи, гигиенические наборы на общую сумму 10800 рублей, октябрь сбор денежных средств в фонд мобилизованных работниками ДК «Дружба»общая сумма-17500рублей, октябрь- приглашение детей военнослужащих СВО на спектакль театра кукол и актера » Гуси- лебеди» -2800 руб., ноябрь проведение благотворительного концерта » Своих не бросаем» сбор средств от концерта в фонд мобилизованных составил 19000 рублей, приглашение детей военнослужащих СВО на спектакль театра актера и кукол » Не улетай» и чаепитие с вручением сладких подарков- 1250 руб., 5000 руб,. Вручение продуктовых наборов семьям военнослужащих СВО на дому( 5 семей)-10000руб., приглашение детей военнослужащих СВО на новогодний утренник » Тайна зимнего леса» ( сладкие подарки и сертификаты и мягкая игрушка)-10000 руб., Вручение продуктовых наборов семьям военнослужащих СВО на дому ( 2 семьи)- 4000руб.
Общая сумма оказания помощи составила 80350 рублей. Большое спасибо администрации поселка Беркакит в лице главы Добрынина В.Н. и зам. главы Задверняка М.И. в сборе и вручение продуктовых наборов семьям военнослужащих СВО.