4 (41171) 7-33-00

dk_druzhba@mail.ru

Саха(Якутия), Нерюнгринский район, п. Беркакит

ул.Мусы Джалиля, 7а

8:00 - 18.00

«Юная Леди — 2023»

 новости          Обсудить

ЮНАЯ ЛЕДИ 2023″Сегодня, 22 марта прошел ежегодный конкурс » Юная Леди-2023″ ,в котором юные девочки показали свой талант, очарование, красоту, знания,обаяние и умение представить себя. В конкурсе участвовали ученицы 4 -х классов СОШ №22 Вахрушева Маргарита, Вергун Марина, Владимирская Виолетта, Шейна Яна,Шевченко Валерия. Первое по традиции -это » Знакомство». Девочки рассказали о себе, о своей семье,своих увлечениях и друзьях, затем своими руками мастерили бусы из макарон,конкурс так и назывался » БУСЫ ИЗ МАКАРОН», пусть это еще не настоящее ожерелье в их жизни, но оно сделано своими руками, а значит и самое дорогое. Далее самый вкусный , аппетитный конкурс » Ручки хозяюшки» , в котором участницы представили кулинарные шедевры сделанные совместно и под руководством мам «Сладкие десерты»- торт, пахлава, пирог из сладких булочек, и любимый всеми -торт » Зебра» . Далее отвечали на вопросы викторины » Сказочные герои» ,знание сказочных героев,произведений и авторов. В конкурсе » Дефиле» продемонстрировали свои наряды и показали умение быть настоящими манекенщицами, продемонстрировали красивую походку и стать. И в заключении, самый интересный конкурс » Фабрика Звезд» — здесь все показали свои таланты. Красиво читали стихи Маргарита Вахрушева, Шейна Яна, Шевченко Валерия, танцевать под современные хиты показала Вергун Марина, а музыкальную игру » Я банан» организовала со зрителями Виолетта Владимирская.
Жюри признало- все девочки сегодня были отлично подготовлены, великолепно красивы, эмоциональны, творческие и заслуживали звания быть «Юной Леди 2023″, но конкурс есть конкурс, каждая из участниц стала лучшей в номинации, но звание » Юная Леди — 2023 » — получила Вахрушева Маргарита. Эти минуты стали очень трогательны для самой Маргариты и ее мамы. Большое спасибо всем девочкам за участие , они подари всем сегодня частичку весеннего тепла, позитива и хорошего настроения, особенно спасибо родителям за подготовку детей.
Большое спасибо воспитанникам ДДТ, участникам » Киндер- Денс» за предоставленные музыкальные и творческие номера.
Очень приятно,что в посёлке Беркакит много талантливых, активных, неравнодушных детей, а особенно спасибо их педагогам , наставникам и родителям.