С Днем железнодорожника!

4 августа на сцене ДК «Дружба» прошел торжественный концерт » Поезд молодости, юности и мечты», посвященный Дню железнодорожника . Гудок тепловоза и дежурная по вокзалу объявила о прибытии поезда на станцию » День железнодорожника». Ведущие концерта проводницы Рая и Вера поздравляли пассажиров праздничного поезда, затем шутками, веселыми поездными историями и музыкальными номерами веселили своих пассажиров. С праздником поздравили и наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами начальник Беркакитского железнодорожного узла станции Беркакит Орлов И.В., глава администрации МО » Нерюнгринский район» Щегельняк Р.М., депутат ИЛ ТУМЕН РС (Я) Кошуков А.А., председатель Совета депутатов Нерюнгринского района Селин В.В., глава ГП » Посёлок Беркакит» Добрынин В.Н., председатель профсоюзного комитета станции Беркакит Белая А.Н..
Музыкальными номерами радовали пассажиров Николай Бондаренко, Геннадий Казанцев, Людмила Попова, Наталья Бабайцева, праздничные стихи подготовили уч-ся СОШ №22, танцевальный номер подготовили ребята, дети железнодорожников. Как водится на железной дороге стоянка поезда заканчивается и дежурная объявила » Стоянка поезда заканчивается! Пассажиры займите свои места». И даже опоздавшие не стали помехой празднику, которому дали зеленый свет! И салют хлопушек огласил о продолжении празника.

Наталья Бабайцева
Глава администрации МО » Нерюнгринский район» Р.М. Щегельняк поздравляет с Днем железнодорожников
Депутат ИЛ ТУМЕН РС (Я) А.А. Кошуков вручает Грамоты и Благодарственные письма работникам ЖД
Председатель Совета депутатов Нерюнгринского района В.В. Селин вручает благодарственные письма и Грамоты работникам Железнодорожного узла Беркакит