» Своих не бросаем!»

4 ноября в ДК » Дружба» п. Беркакит прошел благотворительный концерт » Своих не бросаем». Перед собравшимися выступил зам. главы ГП » Посёлок Беркакит» Задверняк М.И.. В поддержку Президента России В.В. Путина,  Правительства России, Российской Армии и солдат, вставших на защиту российский территорий и освобождение территории Украины  от неонацистов, русофобии  и убийства мирных граждан выступили с музыкальными номерами Геннадий Казанцев, учащиеся СОШ №22, танцевальный коллектив » Киндер Денс», вокальный ансамбль » Рябинушка», воспитанники хореографического отделения ЦРТД и Ю ДДТ п. Беркакит ДДТ с танцем » Небо славян», с вокальными номерами выступили Татьяна Богданова, Лидия Гречкина, Федотова Татьяна, стихи о России прочли Алена Ильинская, Анна Матвеева,  учащиеся и работники ДМШ п. Беркакит Грыжук Юлия, Сыроватская Анастасия, Жаворонкова Мария, Валентина Михайлова, Марк Цыпандин,  Рок группа Атриум.  Концерт закончили флешмобом » » Давай, Россия!». Все средства полученные от концерта были перечислены в Фонд мобилизованных Нерюнгринского района. Большое всем спасибо за участие в мероприятии. Это доказывает наше единение и сплочение в час суровых испытаний, сохранение национальной культуры и самобытности России.